воскресенье, 20 июня 2010 г.

Ура! Море!

Прошлым летом в июне ездили в Болгарию - наш первый семейный морской отпуск: папа, мама и дочурка. Отдыхали на курорте св.Елена и Константин около Варны в отеле Глория. Нам  понравилось - спокойный тихий семейный курорт. Нам со спящим в коляске ребенком гулять - самое то.
Воспоминания греют душу. И так захотелось эти фото заскрапить. Как раз в Белорусском скрап-клубе началась игра "Совместное творчество - Альбом про путешествия". Я с бодростью взялась за альбомчик 20*20. Но что-то странички идут у меня со скрипом. И вот с помощью более опытных скрап-девочек у меня получилась вот такая страничка.


 На фотках самое начало отпуска, еще все белые :). Тогда мы выбирали лучший пляж поблизости. На большей фотке на заднем плане отель Азалия (к слову, отличный отель), вот на его пляже мы и купались. На фото как раз попадает наше место. А еще на этом фото видны волны, которые мешали в первые несколько дней купаться и так пугали дочку.
 А теперь про  страничку. Украшения - настоящие ракушки, собранные с дочкой в последний день отдыха. Внизу - попытка сделать песочек, на мой взгляд, неудачная. Это манка, приклеенная и покрытая блестками. А неудачная, потому что не знала, на что клеить: на момент - не держится, на ПВА - ведет бумагу, а другого ничего не было, хотя можно было попробовать лак для ногтей, но это не пришло в голову тогда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий